Секреты корейских сывороток

  • Секреты корейских сывороток
07 11 20200 Comments

Секреты корейских сывороток

Ампульные корейские сыворотки уже давно завоевали признание во всем мире! А знаете ли вы, как использовать сыворотку для лица на полную мощность?
Что такое сыворотка?
Сыворотка (англ. - serum) – это форма средств, обладающих высокой концентрацией активных компонентов. Именно поэтому сыворотки еще называют концентратами. Их уникальность – это количество полезных веществ, которых действительно намного больше, чем в других косметических средствах. В состав сывороток входят специальные ингредиенты-проводники, которые позволяют компонентам быстрее, эффективнее и глубже проникать в кожу. Поэтому справляются они с косметическими проблемами быстрее и эффективнее. Разделяют сыворотки для лица и век.
Таким образом главная функция сыворотки - проводить/внедрять в кожу активные вещества других препаратов. Например, при использовании увлажняющего крема в комплексе с сывороткой эффект может быть выше в несколько раз!
Сыворотки обеспечивают коже специальный уход. Лучше использовать концентрированный серум целенаправленно курсом для решения той или иной проблемы, например:
- глубокое увлажнение
- достижение лифтинг-эффекта: подтягивание овала лица
- борьба с акне
- разглаживание морщин и т.д.
Итак, варианты использования сывороток в качестве основного ухода, специального ухода или при нанесении макияжа.
ВАРИАНТ 1: ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД
после умывания и использования тонера нанести на кожу, распределить по всему лицу, дать впитаться.
добавить 2-3 капли сыворотки в ежедневный уходовый крем, распределить по всему лицу, дать впитаться.
ВАРИАНТ 2: СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД
нанесите на лицо перед применением маски. Сыворотка будет служить отличным проводником и повысит эффективность вашей маски.
ВАРИАНТ 3: МАКИЯЖ
смешайте 1 каплю сыворотки с BB-кремом или базой, основой под макияж. Этот секрет сделает вашу кожу еще более гладкой и ровной, а цвет кожи более свежим и цветущим.

Post Comment