Ваши волосы тоже хотят на маникюр

  • Ваши волосы тоже хотят на маникюр
07 11 20200 Comments

Ваши волосы тоже хотят на маникюр

Маникюр для волос, покрытие волос тонкой воздухопроницаемой пленкой, которая, одновременно позволяя волосам дышать, не позволяет им терять влагу и надолго сохраняет, "запечатывает" в них пигмент и различные полезные вещества, которые входят в состав препаратов. Их состав и названия варьируется от фирмы к фирме, но суть от этого не меняется.На волосы наносится состав, в основу которого положен натуральный краситель (он может быть как цветным, так и бесцветным). Этот краситель не содержит аммиак и перекись водорода, но содержит большое количество полезных веществ, которые запечатываются в волосах надолго и лечат их изнутри. То есть по сути это не сколько краска для волос, сколько уходовое средство, которое на самом деле способно сделать волосы волшебными за одну процедуру. Они увеличатся в объеме, приобретут потрясающий блеск, станут гладкими и шелковистыми, натуральный, или свежеприобретенный, цвет волос станет значительно ярче, пропадут посеченные кончики.

Как использовать?

1. Моете голову шампунем. Есть спец. шампуни , которые, но можно и обычным шампунем для жирных волос, самое главное хорошо обезжирить волосы. Сушить не надо. Слегка просушите полотенцем

2. Наносите маникюр на волосы , отступая от корней 1-2см. Наносите вертикально по всей пряди, будто прокрашивая ее.

3. После того, как нанесли, можете следовать одним из двух путей:

а) оставить все как есть (без нагревания); при комнатной температуре на 35-40мин (рекомендуется, если Ваши волосы очень повреждены).

б) греете горячим воздухом 10-15мин, а после сидите при комнатной температуре 15мин.

4. Смыть маникюр.Сколько держится маникюр зависит от того, насколько часто вы моете голову в среднем на 2-4 недели.

Post Comment