История нашего интернет-магазина

  • История нашего интернет-магазина
07 11 20200 Comments

История нашего интернет-магазина


Знакомство с корейской косметикой было незапланированным и мимолетным…

Гуляя в очередной раз с сестрой по торговому центру мы заглянули в магазин Tony Moly  и я была очарована внешним видом косметических средств. Так как я являюсь обладательницей комбинированной кожи склонной к куперозу, я обожаю очищающие и укрепляющие маски- и мой выбор пал на Tomatox Magic Massage Pack (на фото тюбик уже от использованной масочки- и купленный вчера еще новый томатик.)
 
Отзыв об этой маске Вы можете прочитать под таким же фото в нашем INSTAGRAM


Далее на какое- то время о корейской косметике я забыла, пока ко мне не прилетела подруга с Сахалина с подарочками: альгинатной успокаивающей маской с алоэ от ANSKIN, бесцветным маникюром для волос Premium Pearl Gel Color Crystal Clear. Оба этих продукта оказались для меня абсолютными новинками, и перед использованием я перечитала кучу отзывов, чтобы убедиться в их безопасности.
Альгинатную маску оказалось очень легко наносить в домашних условиях, для меня она незаменимый помощник в очень жаркие летние дни – борется с жирным блеском и успокаивает мою реактивную кожу после солнечных ванн. А маникюр для волос делает волосы блестящими и очень приятными на ощупь.
Я пользовала этими чудо средствами, но переходить полностью на корейскую косметику не спешила, пока не полетела домой на Родину: в Южно-Сахалинск и не скупила там максимальное количество корейской уходовой косметики: ночные несмываемые маски, шипучие листовые- маски, улиточный крем, гилауроновую сыворотку, патчи для глаз и многое другое. Приехав обратно- половину этих чудес, я раздарила подругам (так как не могла не поделиться своей радостью) и когда запасы красоты стали подходить к концу я задумалась- а где я буду покупать все эти вкусности по хорошей цене и не переживать за качество. Я поделилась своими переживаниями с подругой, и она предложила открыть интернет-магазин корейской косметики.
Так и образовался nooby.ru, а также всепоглощающая любовь к корейским брендам и культуре ухода за кожей. Так, например, выглядит моя походная косметичка)
 

Post Comment